Санкт-Петербург в сети

Подробнее ...

Другие Пресс-релизы... 
09.06.2012  Ok-мобиль
Любой автомобиль – это нечто сбалансированное. Все производители чем-то жертвуют в угоду чему-то другому: дизайном ради коэффициента лобового сопротивления; мощностью ради экономичности; комфортом ради стоимости и так далее, но всегда, какой-то параметр выше, какой-то ниже.

Вот, например, Alfa Romeo – красивая, но ненадёжная и дорогая; Renault Logan – надёжный и дешёвый, но излишне утилитарный; LR Defender – проходимый, но не комфортный и прожорливый. И так с каждым автомобилем, как я думал. Но вот я встретился с автомобилем, в котором нет яркого плюса или минуса – Chevrolet Cruze, или, как я его окрестил – Ok-мобиль.  

Мне достался седан с 1.6 литровым двигателем мощностью 109 л.с. на 5-и ступенчатой механической коробке передач. Что тут можно сказать, сейчас около 100-сильные седаны гольф-класса наиболее распространены в Российских городах. Естественно, в арсенале Cruze’а есть и более мощный двигатель (1.8 литра 141 л.с.) и 6-АКП, но об этом позже. Автомобиль, доставшийся мне, исполнен в комплектации LS, включающей в себя противотуманки, электростеклоподъёмники на задних дверях, управление аудиосистемой с рулевого колеса и 6 подушек безопасности. Такая версия обойдётся в 645 000 рублей. Базовая же версия стоит 572 000 «деревянных», а топовая LT, включающая все блага цивилизации, доступна за 819 00 российских рублей. Всё как обычно.

Вне зависимости от комплектации, все автомобили питаются топливом Аи-95 и поглощают примерно 5,5 литра на 100 км пути в смешанном цикле, что позволяет проехать более 1000 км на одном баке (топливный бак 60 литров). И если вы вдруг решили это проверить, то 450 литровый багажник вам как нельзя кстати! Если этого простора вам не хватает, то можно увеличить полезный объём багажника за счёт бесполезных пассажиров почти до 1000 литров. А, ну и полноразмерная запаска в путешествии лишней не будет. В общем и тут без сюрпризов.


Полностью читайте на http://bb-magazine.com/ok-mobil.html



Размещено организацией: «Brainbox Auto»


      Новости портала

      07.12.2010  Создан раздел Инструкция по работе

      Размещено пользователем: Администратор


      07.12.2010  Новые возможности для пользователей сайта

      Размещено пользователем: Администратор