Санкт-Петербург в сети

Подробнее ...

Другие Новости организаций... 
28.05.2012  "Питер-Лада" протестировала Шевроле Ниву.
 

В минувшие выходные официальный дилер "Питер-Лада" и компания "Шерхан" провели экстремальный тест-драйв Chevrolet Niva.


 

Двое суток испытаний отечественного бездорожья не прошли даром. Те, кто сомневались насчет покупки российского внедорожника, уже поехали в автоцентр за автомобилями.

 

Со слов Сергея Родина (директора по маркетингу ОАО "Питер-Лада") - главной задачей тест-драйва была техническая презентация возможностей и преимуществ Шевроле Нива. Для эффективного теста была выбрана трасса для "усовершенствованных" внедорожников с лебедкой. Маршрут — жуткий.

 

Автомобиль тестировали на трофи-соревнованиях. Трасса более 20 километров бездорожья, с торфяными болотными участками. Автомобиль ловко прошел тест-драйв в экстремальных условиях. Даже с учетом технической остановки маршрута, на второй день автомобиль был уже на ходу.

 

Машина получила зачет по трем направлениям. 

Первое преимущество - высокая проходимость. На многих участках бездорожья, где сидели тяжелые иномарки - "Шевик" пролетал, как ракета. 

Второе - практичность. По дороге слетел ремень генератора. Нашли его в грязной луже, отмыли и поставили. Также использовали воду из лесной канавы для системы охлаждения и омывателя (через фильтр).

Третье - экономное обслуживание. При подготовке и ремонте автомобиля - стоимость обслуживания получилась минимальной в сравнении с другими автомобилями.

"Автомобиль подготовили технически по самому минимуму" - озвучил партнер тест-драйва Владимир Фомин (ред. - Генеральный директор "Шерхан"). "Нам было важно проверить возможности автомобиля в реальных условиях, без специального апгрейда. Автомобили покупают обычные люди, а не экстремалы. И важно учитывать стоимость дополнительного оборудования. На мой взгляд - Chevrolet Niva очень хорошо показал себя на трассе".

 

Можно уверенно сказать, что Шевроле Нива - это надежный отечественный внедорожник. Он пригоден как для обычных поездок за город, так и для экстремального автоспорта. При условии того, что базовая комплектация стоит всего 444 000 рублей, этот автомобиль имеет огромное преимущество над другими марками.

Тем более, при таких наглядных экстремальных тест-драйвах.



Размещено пользователем: ОАО"Питер-Лада"


      Новости портала

      07.12.2010  Создан раздел Инструкция по работе

      Размещено пользователем: Администратор


      07.12.2010  Новые возможности для пользователей сайта

      Размещено пользователем: Администратор