Санкт-Петербург в сети

Подробнее ...

Другие Объявления... 
12.04.2016  Благотворительная программа «ВСЕМ» вошла в число лучших социальных проектов

Программа «ВСЕМ» признана одним из лучших социальных проектов в категории «Благотворительность» по оценке экспертного совета IV Ежегодной Национальной Программы «Лучшие социальные проекты».

8 апреля 2016 г. в отеле «Radisson & Residences Завидово» состоялась церемония подведения итогов IV Ежегодной Национальной Программы «Лучшие социальные проекты России-2015». В их число, по оценке экспертного совета, вошла программа «ВСЕМ», успевшая внести большой вклад в решение социальной задачи, степень вовлеченности сотрудников и сторонних организаций.

Всероссийская программа частных пожертвований «ВСЕМ» стартовала в июле 2015 года по инициативе Группы QIWI, сервисы которой позволяют безопасно и эффективно осуществлять адресную помощь нуждающимся. Программа охватывает свыше 70 миллионов пользователей QIWI и является важным шагом на пути к формированию новой культуры благотворительности в России. Ведь с ее помощью QIWI привлекает внимание миллионов россиян к проблемам благотворительности. К настоящему моменту объем пожертвований превышает 7,1 млн рублей.

В программе «ВСЕМ» принимают участие 9 фондов с прозрачной отчетностью, подтвержденным опытом и устойчивой репутацией: Русфонд, WWF, «Старость в радость», «Детские деревни – SOS», Фонд Владимира Спивакова, «Даунсайд Ап», Фонд помощи хосписам «Вера», Служба помощи «Милосердие» и благотворительный фонд поддержки деятелей искусства «Артист».

«Признание программы «ВСЕМ» в числе лучших социальных проектов доказывает, что мы угадали с новой, современной концепцией благотворительности. Промежуточные итоги программы – это 7 миллионов собранных средств от десятков тысяч людей по всей стране – стали примером успешной реализации социальных проектов в России, – сказала Ольга Орлова, посол программы «ВСЕМ». – Делая пожертвование для программы «ВСЕМ», мы, образно говоря, умножаем добро на 9 – человек уже не стоит перед выбором, кому сейчас помощь нужнее. Его помощь поступает всем».

Всероссийская программа частных пожертвований «ВСЕМ» действует с 1 июля 2015 г. Автором, организатором и агрегатором пожертвований выступает Группа QIWI. Посол программы «ВСЕМ» - певица и актриса Ольга Орлова. Каждый платеж, совершенный по программе «ВСЕМ», в равных частях распределяется между фондами-участниками: Русфондом, Всемирным Фондом дикой природы (WWF), БФ «Старость в радость», «Детские деревни – SOS», Фондом Владимира Спивакова, Фондом «Артист», «Даунсайд Ап», Фондом помощи хосписам «Вера», Службой помощи «Милосердие». Программа действует на постоянной основе с ежемесячным охватом свыше 70 млн человек.

Ежегодная Программа «Лучшие социальные проекты» создана в поддержку курса Правительства РФ на укрепление социальной политики на основе партнёрства государства, общества и частного бизнеса. Проекты в социальной сфере стали эффективным путём ко взаимопониманию между бизнесом и властью, бизнесом и обществом, что призвано способствовать становлению цивилизованного социально-развитого общества в России.

 

 



Размещено пользователем: Дорофеев Иван Иванович


      Новости портала

      07.12.2010  Создан раздел Инструкция по работе

      Размещено пользователем: Администратор


      07.12.2010  Новые возможности для пользователей сайта

      Размещено пользователем: Администратор