Санкт-Петербург в сети

Подробнее ...

Другие Объявления... 
11.04.2016  Visa QIWI Wallet признан лучшим мобильным кошельком 2015 года
Visa QIWI Wallet признан лучшим мобильным кошельком 2015 года

Мобильная версия электронного кошелька Visa QIWI Wallet стала победителем премии 2016 Pay Awards и признана лучшей по итогам 2015 года в категории «Платежные технологии».

Победители премии 2016 Pay Awards были объявлены в рамках международного форума All Payments Expo, прошедшего в Новом Орлеане, США. За 10 лет существования премия Pay Awards стала самым престижным признанием передового опыта в финансовой сфере по всему миру, выявляя лучшие компании и проекты, связанные с предоплаченными картами, мобильными технологиями и инновационными формами платежей. В 2015 г., наряду с группой экспертов премии, решение о победителях принимали свыше 21 тыс. пользователей по всему миру в ходе онлайн-голосования.

Мобильная версия электронного кошелька Visa QIWI Wallet, которая позволяет совершать переводы и платежи за тысячи наименований товаров и услуг с помощью мобильного телефона, используя карточные решения Visa и технологию HCE, была признана лучшей экспертами Pay Awards и участниками онлайн-голосования в номинации «Мобильный кошелек Года».

Флагманский продукт Группы QIWI – электронный кошелек Visa QIWI Wallet – сегодня является самым популярным* и распространенным в России, помимо мобильных версий на Android и iOS он представлен в веб-интерфейсе, QIWI терминалах, смарт-часах и смарт-ТВ. На конец 2015 г. число активных пользователей превышает 16 млн. Visa QIWI Wallet интегрирован в тысячи российских интернет-магазинов и международных маркетплейсов, что делает его массовым платежным решением и одним из драйверов развития электронной коммерции.

– Получение премии Pay Awards доказывает, что Visa QIWI Wallet был и остается лучшим примером многофункционального финансового сервиса для повседневной жизни людей и нужд бизнеса, – сказала Анна Стоклицкая, управляющий директор Группы QIWI. – Приятно, что эксперты и пользователи со всего мира по достоинству оценили наши совместные с Visa усилия, направленные на постоянное совершенствование кошелька, расширение его платежных функций, усиление безопасности, повышение удобства пользования. В текущем году мы продолжим эту работу, и всех пользователей Visa QIWI Wallet ждет немало интересных фичей и опций».

«Мобильные технологии становятся одним из основных драйверов развития электронных платежей, открывая возможности для создания новых способов оплаты. Мы рады партнерству с компанией QIWI, благодаря которому не только миллионы россиян могут воспользоваться преимуществами современных платежных технологий, но и электронная коммерция получает дополнительный стимул. Надеюсь, что опыт нашего сотрудничества станет примером и для других участников рынка к созданию инновационных решений», – отметил Эндрю Торре, генеральный директор Visa в России. 

Полный список победителей 2016 Pay Awards доступен по ссылке.

*по данным регулярного исследования Росиндекс компании Ipsos Comcon. Март 2016

QIWI – ведущий платежный сервис нового поколения в России и странах СНГ, которому принадлежит интегрированная платежная сеть, позволяющая производить платежи по физическим, интернет и мобильным каналам связи. Она включает свыше 16,1 млн виртуальных кошельков и более 172 000 терминалов и точек приема платежей. С помощью QIWI торговые компании принимают платежи (в денежной и электронной форме) на сумму свыше 70 млрд руб. от более чем 67 млн клиентов, которые пользуются услугами сети не реже одного раза в месяц. Клиенты QIWI могут использовать наличные, предоплаченные карты и другие способы безналичных расчетов для заказа и оплаты товаров и услуг, используя физические и электронные платежные инструменты попеременно.

 



Размещено пользователем: Дорофеев Иван Иванович


      Новости портала

      07.12.2010  Создан раздел Инструкция по работе

      Размещено пользователем: Администратор


      07.12.2010  Новые возможности для пользователей сайта

      Размещено пользователем: Администратор