Санкт-Петербург в сети

Подробнее ...

Другие Объявления... 
17.11.2015  МОСОБЛБАНК начал осуществлять операции по денежным переводам системы CONTACT

МОСОБЛБАНК начал осуществлять операции по денежным переводам системы CONTACT 


Услуга по отправке и получению денежных переводов по системе CONTACT доступна более чем в 100  офисах МОСОБЛБАНКа, расположенных в 85 городах и населенных пунктах России, из которых 28 офисов работают в Москве и Московской области.

Переводы осуществляются в рублях, долларах США и евро. Тарифы за оказание услуг начинаются от 0,1% от суммы перевода. Срок доставки переводов – от 1 минуты.

«МОСОБЛБАНК был и остается банком с одной из самых широких филиальных сетей. Благодаря сотрудничеству с банком пользователи системы CONTACT получили еще больший выбор при совершении денежных переводов, – сказал Алексей Абрамейцев, управляющий директор системы CONTACT. – В дополнение к денежным переводам мы совместно с МОСОБЛБАНКом планируем в скором времени реализовать и другие платежные сервисы».

«МОСОБЛБАНК ведет планомерную работу по повышению качества  обслуживания клиентов, одним из ключевых направлений которой является расширение перечня предоставляемых услуг. Сотрудничество с системой  CONTACT позволит значительно увеличить количество точек для отправки моментальных денежных переводов и предложить выгодные тарифы клиентам. Мы планируем и дальше развивать наше партнерское сотрудничество по другим перспективным направлениям», — прокомментировала  управляющий директор ПАО МОСОБЛБАНК Елена Спирина.

Переводы денежных средств по системе CONTACT можно отправить наличными в свыше 170 стран мира. Также система предоставляет возможность выбора других способов отправки: зачисление на счета физических и юридических лиц, открытых в любом банке России, стран Европы, США, Канады, Вьетнама, Турции, ОАЭ, Индии, Таиланда, Новой Зеландии, Сингапура, Австралии, Гонконга и Малайзии; зачислением на банковские карты MasterCard, VISA и UnionPay.

 



Размещено пользователем: Дорофеев Иван Иванович


      Новости портала

      07.12.2010  Создан раздел Инструкция по работе

      Размещено пользователем: Администратор


      07.12.2010  Новые возможности для пользователей сайта

      Размещено пользователем: Администратор