Санкт-Петербург в сети

Подробнее ...

Другие Пресс-релизы... 
19.01.2012  Представляем новую Kia Cee'd
Как и следовало ожидать, Kia делает акцент на том, что автобиль будет иметь более премиальный вид, ведь корейская компания уже давно пытается перейти в более высокий ценовой сегмент и сделать бренд более желанным.

Благодаря новым ходовысм огням, хромированной решетке радиатора и тому, что знак с нее переместился на крышку капота автомобиль действительно стал выглядеть премиальнее и даже немного агрессивно. 

Корейцы поработали не только над внешностью - салоон обещают сделать больше ориентированным на водителя, а также использоывать в отделке более дорогие материалы. В новом поколении нас ожидает более сильная дифференциация трехдверной и пятидверной моделей. Procee'd будет позиционироваться как более спортвный и динамичный автмобиль, примерно также как сейчас VW Scirocco позиционируется по отношению к Golf. Для нас такое разделение чревато прежде всего ростом цен на трехдверную версию. С другой стороны, мы никогда не считали трехдеврный автомомбиль самой выгодной покупкой, по крайней мере для тех, кому автомомбиль нужен в повседневной и семейной жизни.

Полностью читайте на http://bb-magazine.com/predstavlyaem-novuyu-kia-ceed.html



Размещено организацией: «Brainbox Auto»


      Новости портала

      07.12.2010  Создан раздел Инструкция по работе

      Размещено пользователем: Администратор


      07.12.2010  Новые возможности для пользователей сайта

      Размещено пользователем: Администратор