Санкт-Петербург в сети

Подробнее ...

Другие Объявления... 
21.05.2015  QIWI Терминалы появились на Яндекс.Картах

МОСКВА, РОССИЯ – 21 мая 2015 г. – Платежный сервис QIWI объявляет о сотрудничестве с Яндекс.Картами. Благодаря взаимодействию двух компаний все пользователи геосервисов Яндекса теперь могут легко найти ближайший к ним QIWI Терминал, а также оставить обратную связь.

 

Для поиска соседних QIWI Терминалов достаточно зайти в любой из геоинформационных сервисов Яндекса (например, на сайт maps.yandex.ru, в мобильное приложение Яндекс.Карты или Яндекс.Навигатор)  и в поисковой строке указать «QIWI Терминал» или просто «QIWI», а можно даже «киви». Система самостоятельно определит местонахождение пользователя и укажет ближайшие к нему устройства из числа более чем 100 тыс. QIWI Терминалов по всей России. Информация обновляется каждый день. Если указанный на карте терминал в данный момент не работает, можно оставить комментарий в форме обратной связи. Вся информация будет консолидироваться Яндексом и на регулярной основе передаваться специалистам QIWI для оперативной обработки и улучшения стабильности системы.

 

Как отметил Александр Гладько, руководитель департамента QIWI Реклама, «мы всегда стремимся сделать наши сервисы максимально доступными. В интерфейсе всех QIWI Терминалов уже есть карты с отметками расположения ближайших аппаратов – если терминал не работает, он помогает пользователю быстро найти другой пункт оплаты. Благодаря сотрудничеству с Яндекс ближайшие QIWI Терминалы теперь можно найти еще проще, буквально «на ходу», с помощью популярных приложений. В будущем мы будем стремиться расширять наше сотрудничество и делать сервис еще более простым и практичным».

 

«Мы запускаем партнёрскую программу и приглашаем крупные организации с большим количеством филиалов наладить автоматический экспорт данных в сервисы Яндекса: Карты, Навигатор, Поиск, Город и другие. Очень рады, что платежный сервис QIWI, терминалы которого в России ищут более 250 тыс. раз в месяц, стал одним из наших первых партнеров, и теперь пользователи Яндекса будут получать самые свежие данные в ответ на свои запросы. В свою очередь, наши коллеги из QIWI получают удобный инструмент для оперативного управления данными о своих терминалах на сервисах Яндекса», - говорит Леонил Кулигин, руководитель службы производства данных Яндекс.Справочника.

 

 



Размещено пользователем: Дорофеев Иван Иванович


      Новости портала

      07.12.2010  Создан раздел Инструкция по работе

      Размещено пользователем: Администратор


      07.12.2010  Новые возможности для пользователей сайта

      Размещено пользователем: Администратор