Санкт-Петербург в сети

Подробнее ...

Другие Пресс-релизы... 
10.03.2015  Моментальное зачисление платежей на счета ОТП Банка
Группа QIWI и ОТП Банк открывают новые горизонты сотрудничества. Теперь при пополнении счетов ОТП Банка через QIWI средства зачисляются моментально.

Для пополнения любого лицевого счета ОТП Банка в режиме онлайн, требуется ввести только номер счета и ФИО. Услуга доступна в QIWI Терминалах, мобильном приложении Visa QIWI Wallet и на веб-сайте www.qiwi.com. Чтобы воспользоваться сервисом, необходимо нажать «Поиск» в меню «Оплата услуг» и ввести название своего банка.

«Наш сервис для клиентов ОТП Банка стал еще удобнее и быстрее. Всего пара минут, два реквизита и платеж поступает на счет. Хочу напомнить, что для повторных операций можно воспользоваться кнопкой «Я уже платил», и реквизиты платежа появятся автоматически. Мы продолжаем развивать сотрудничество между QIWI и ОТП Банком, и стремимся сделать погашение кредитов и пополнение счетов максимально простым и доступным», - сказала управляющий директор Группы QIWI Анна Стоклицкая.

«Сегодня бизнес успешен, если клиентам предлагается оптимальный набор возможностей и безупречный сервис. Мы хотим, чтобы услуги ОТП Банка стали еще более привлекательными как для наших постоянных клиентов, так и для тех, кто только ищет свой надежный и современный банк. Уверены, что многие по достоинству оценят плюсы от нашего сотрудничества с QIWI», - отметил руководитель направления каналов погашения и платежных сервисов ОТП Банка Сергей Козлов.

ОТП Банк

 

ОТП Банк - универсальная кредитная организация, предоставляющая широкий спектр банковских услуг и продуктов для частных лиц и корпоративных клиентов. ОТП Банк является частью международной финансовой Группы ОТП (OTP Group) - одного из лидеров рынка финансовых услуг Центральной и Восточной Европы. Входит в ТОП-50 крупнейших банков России, занимая 31 место среди самых прибыльных банков (согласно рейтингу Интерфакс ЦЭА) и 22 место в рейтинге надежности 100 крупнейших банков РФ (по данным журнала Forbes). ОТП Банк имеет долгосрочный рейтинг дефолта эмитента в иностранной валюте — BB, прогноз — стабильный рейтингового агентства Fitch Ratings от 28 октября 2014 года. Является участником системы обязательного страхования вкладов.   

QIWI

 

QIWI – ведущий платежный сервис нового поколения в России и странах СНГ, которому принадлежит интегрированная платежная сеть, позволяющая производить платежи по физическим, интернет и мобильным каналам связи. Она включает свыше 16,5 млн виртуальных кошельков и более 175 000 терминалов и точек приема платежей. С помощью QIWI торговые компании принимают платежи (в денежной и электронной форме) на сумму свыше 50 млрд руб. от более чем 70 млн клиентов, которые пользуются услугами сети не реже одного раза в месяц. Клиенты QIWI могут использовать наличные, предоплаченные карты и другие способы безналичных расчетов для заказа и оплаты товаров и услуг, используя физические и электронные платежные инструменты попеременно.

Виктория Бакаева

Руководитель Пресс-службы

Тел.: +7 (495) 783-54-00, доб. 2660

Моб. +7 (916) 210-10-44

V.Bakaeva@otpbank.ru

 

Фёдор Можаев

Пресс-секретарь

Тел.:+7 (495) 783-54-00 доб. 2855Моб.: +7 (916) 104-75-76

F.Mozhaev@otpbank.ru

 

Контакты пресс-службы QIWI:

Пресс-служба Группы QIWI

тел.: +7 (495) 980-06-83

e-mail: qiwi@bondstone.ru

 

 



Размещено организацией: Группа QIWI


      Новости портала

      07.12.2010  Создан раздел Инструкция по работе

      Размещено пользователем: Администратор


      07.12.2010  Новые возможности для пользователей сайта

      Размещено пользователем: Администратор