Санкт-Петербург в сети

Подробнее ...

Другие Пресс-релизы... 
10.03.2015  Эстафета «Переверни мир!» вошла в список 30 лучших социальных проектов России
На церемонии подведения итогов Национальной Программы «Лучшие социальные проекты России» Группа QIWIполучила награду за организацию благотворительной эстафеты «Переверни мир!».

В Программе приняли участие более 70 крупнейших компаний. Для оценки экспертов были представлены социальные проекты самой разной направленности: благотворительные, образовательные, экологические, ориентированные на развитие искусства, культуры, спорта.

«Мы очень признательны за высокую оценку массовой благотворительной эстафеты, организованной совместно с фондом «Даунсайд Ап», - сказала Анна Стоклицкая, управляющий директор Группы QIWI. – «Переверни мир!» стал для нас интересным и вдохновляющим проектом. Мы планируем и дальше предлагать обществу идеи, которые помогут всем неравнодушным людям легко и с удовольствием принимать участие в благотворительных программах».

Ежегодная Программа «Лучшие социальные проекты России» создана для укрепления социальной политики на основе партнёрства государства, общества и частного бизнеса. Программа  проходит при поддержке Правительства города Москвы, Агентства стратегических инициатив, Департамента природопользования и охраны окружающей среды города Москвы.

О QIWI

QIWI – ведущий платежный сервис нового поколения в России и странах СНГ, которому принадлежит интегрированная платежная сеть, позволяющая производить платежи по физическим, интернет и мобильным каналам связи. Она включает свыше 16,5 млн виртуальных кошельков и более 175 000 терминалов и точек приема платежей. С помощью QIWI торговые компании принимают платежи (в денежной и электронной форме) на сумму свыше 50 млрд руб. от более чем 70 млн клиентов, которые пользуются услугами сети не реже одного раза в месяц. Клиенты QIWI могут использовать наличные, предоплаченные карты и другие способы безналичных расчетов для заказа и оплаты товаров и услуг, используя физические и электронные платежные инструменты попеременно.

Контакты для СМИ:

Пресс-служба Группы QIWI

тел.: +7 (495) 980-06-83

e-mail: qiwi@bondstone.ru

 

 

 



Размещено организацией: Группа QIWI


      Новости портала

      07.12.2010  Создан раздел Инструкция по работе

      Размещено пользователем: Администратор


      07.12.2010  Новые возможности для пользователей сайта

      Размещено пользователем: Администратор