Санкт-Петербург в сети

Подробнее ...

Другие Пресс-релизы... 
15.09.2014   Акция QIWI: «0% комиссии» за оплату гос. услуг
С 15 сентября по 30 октября 2014 года Группа QIWI проводит акцию «0% комиссии» при оплате штрафов и государственных сборов через более 100 тысяч QIWIТерминалов по всей России.

QIWI Терминалы установлены по всей стране, находятся в шаговой доступности во всех городах и большинстве населенных пунктов, они привычны и просты в использовании, работают круглосуточно и благодаря им удобно совершать платежи наличными.

Для того, чтобы произвести оплату, достаточно выбрать необходимого провайдера с помощью кнопки «Поиск» в QIWI Терминале, а затем указать реквизиты платежа. Вся процедура займет не более 2-х минут. По завершению процедуры платежа, QIWI Терминал выдаст чек, подтверждающий оплату.

«QIWI на постоянной основе делает свой платежный сервис еще более доступным и привлекательным для пользователей. В августе прошла акция, в рамках которой была введена нулевая комиссия для денежные переводов, теперь пользователи QIWI Терминалов могут в течение двух месяцев без комиссии оплачивать счета государственных организаций», - говорит Анна Стоклицкая, управляющий директор Группы QIWI. 

   

О QIWI

QIWI – ведущий платежный сервис нового поколения в России и странах СНГ, которому  принадлежит интегрированная платежная сеть, позволяющая производить платежи по физическим, интернет - и мобильным каналам связи. Она включает свыше 15,8 млн. виртуальных кошельков и более 171 000 киосков и терминалов. Ежемесячно с помощью QIWI торговые компании принимают платежи (в денежной и электронной форме) на сумму свыше 50 млрд. руб. от более чем 70 млн. клиентов, которые пользуются услугами сети не реже одного раза в месяц. Клиенты QIWI могут использовать наличные, предоплаченные карты и другие способы безналичных расчетов для заказа и оплаты товаров и услуг, как в магазинах, так и через Интернет.

 



Размещено организацией: Группа QIWI


      Новости портала

      07.12.2010  Создан раздел Инструкция по работе

      Размещено пользователем: Администратор


      07.12.2010  Новые возможности для пользователей сайта

      Размещено пользователем: Администратор