Санкт-Петербург в сети

Подробнее ...

Другие Пресс-релизы... 
11.08.2014  QIWI: простой способ помочь беженцам

В июле россияне получили возможность помочь беженцам из Украины, совершая пожертвования через QIWI Терминалы.

С 11 августа на главной странице QIWI Терминалов будет размещен баннер фонда «Доброе дело», информирующий всех пользователей QIWI Терминалов о возможности помочь украинским семьям, которые нашли убежище на территории России.

Для того чтобы перечислить средства на нужды беженцев, находящихся в санаториях, пансионатах и лагерях Ростовской области, нужно в разделе «Благотворительность» интерфейса QIWI Терминалов выбрать кнопку «Благотворительный фонд «Доброе дело» и внести необходимую сумму.

«Когда случается беда и множество людей попадают в тяжелую ситуацию, всегда находится огромное число желающих оказать поддержку, - комментирует  Анна Стоклицкая, управляющий директор QIWI. - Мы предоставляем простой и доступный способ помочь пострадавшим людям. Размещение баннера на главной странице QIWI Терминалов, по нашему опыту, позволяет привлечь внимание широкой аудитории и значительно увеличить эффективность программы помощи».

Фонд «Доброе дело» принимает пожертвования и расходует средства на оплату предметов первой необходимости для беженцев под контролем министерства труда и социального развития Ростовской области. Подробная отчетность  о поступлениях и затратах средств по программе помощи беженцам доступна в открытых источниках.

Как отметила Татьяна Аладашвили, директор  Фонда «Доброе дело», «помимо сбора средств, мы принимаем медикаменты, вещи, продукты питания, необходимые беженцам,  для этого в Ростове-на-Дону и других городах организованы специальные пункты приема. Часто случается, что человек хочет помочь, но не располагает временем, чтобы лично привезти предметы первой необходимости или оформить банковский перевод. QIWI Терминалы есть повсюду в шаговой доступности, совершение платежа занимает всего несколько минут.  Подключение Фонда «Доброе дело» к сервису QIWI позволит всем желающим внести свой вклад в помощь семьям, оставшимся без крова и средств к существованию».

О QIWI

QIWI – ведущий платежный сервис нового поколения в России и странах СНГ, которому принадлежит интегрированная платежная сеть, позволяющая производить платежи по физическим, интернет и мобильным каналам связи. Она включает свыше 15,8 млн виртуальных кошельков и более 171 000 киосков и терминалов. Ежемесячно с помощью QIWI торговые компании принимают платежи (в денежной и электронной форме) на сумму свыше 50 млрд руб. от более чем 70 млн клиентов, которые пользуются услугами сети не реже одного раза в месяц. Клиенты QIWI могут использовать наличные, предоплаченные карты и другие способы безналичных расчетов для заказа и оплаты товаров и услуг, используя физические и электронные платежные инструменты попеременно.

Контакты:

тел.: +7 (495) 980-06-83 (322)

e-mail:  qiwi@bondstone.ru; 



Размещено организацией: Группа QIWI


      Новости портала

      07.12.2010  Создан раздел Инструкция по работе

      Размещено пользователем: Администратор


      07.12.2010  Новые возможности для пользователей сайта

      Размещено пользователем: Администратор