Санкт-Петербург в сети

Подробнее ...

Другие Пресс-релизы... 
26.02.2014  Дорогие «китайцы».

Для кого-то словосочетание, вынесенное в заголовок, прозвучит как оксюморон, поскольку продукция китайского автопрома ассоциируется, прежде всего, с дешевизной.  


Для кого-то словосочетание, вынесенное в заголовок, прозвучит как оксюморон, поскольку продукция китайского автопрома ассоциируется, прежде всего, с дешевизной. Есть, однако, среди доступных в России «китайцев» и такие, которые стоят на уровне приличных европейских автомобилей. Причем отнюдь не бюджетных. И список их на поверку оказался весьма внушительным. FAW Besturn B50 Одна из самых свежих моделей от старейшей китайской компании, история которой длится уже более полувека. B50 построена на базе старой версии Mazda6 и занимает промежуточное положение между классами B и С. Мотор в гамме только один, зато есть версия с «автоматом». Двигатель: 1,6 л, 103 л.с. (бензин). Цена в России: от 499 000 рублей.


Lifan X60 Переднеприводный кроссовер, российский дебют которого состоялся в прошлом году на Московском международном автосалоне. На момент подготовки материала российские продажи автомобиля еще не стартовали, однако цены уже были объявлены — модель оценили на уровне популярного у нас Renault Duster. Двигатель: 1,8 л, 128 л.с. (бензин). Цена в России: от 499 900 рублей.

Chery Tiggo Весьма популярный в России кроссовер, продающийся у нас еще с середины «нулевых». Технически и стилистически модель представляет собой китайскую копию Toyota RAV4 второго поколения. Возможно, благодаря тому, что за основу был взят хороший оригинал, Tiggo снискал себе славу вполне надежного (на фоне других «китайцев») автомобиля. Двигатели: 1,6 л, 119 л.с.; 2,0 л, 139 л.с. (бензин). Цена в России: от 535 900 рублей.

Haima 7 Новый кроссовер от китайской компании Haima, известной тем, что она «перелицовывает» старые автомобили Mazda не просто так, а с согласия и одобрения японской стороны. «Семерка» представляет собой китайскую версию модели Tribute, которая, в свою очередь, является «клоном» Ford Maverick. Автомобиль появится в продаже в России в июле. Двигатель: 2,0 л, 136 л.с. (бензин). Цена в России: ориентировочно — от 550 000 рублей.

Chery CrossEastar Семиместный универсал, являющийся китайской вариацией на тему модели Toyota Avensis Verso 2001 модельного года. Несколько лет назад CrossEastar стал довольно-таки часто мелькать на наших дорогах, но сейчас его продажи практически полностью «убила» Lada Largus, стоящая в семиместной версии едва ли не в полтора раза дешевле. Двигатели: 2,0 л, 136 л.с. (бензин). Цена в России: 634 000 рублей.

Great Wall Hover H5 Внедорожник, за основу которого был взят «японец» Isuzu Axiom и который заслужил в нашей стране славу одной из лучших китайских моделей среди тех, что доступны в России. Покупателей, судя по отзывам, особенно привлекает соотношение цены и проходимости автомобиля. Двигатели: 2,4 л, 136 л.с. (бензин); 2,0 л, 150 л.с. (дизель). Цена в России: от 699 000 рублей.

Источник: http://bb-magazine.com/avtoshik-iz-podnebesnoj.html




Размещено организацией: «Brainbox Auto»


      Новости портала

      07.12.2010  Создан раздел Инструкция по работе

      Размещено пользователем: Администратор


      07.12.2010  Новые возможности для пользователей сайта

      Размещено пользователем: Администратор