Санкт-Петербург в сети

Подробнее ...

Другие Новости организаций... 
25.11.2013  QIWI Travel – туристический оператор в платежном терминале

С ноября 2013 года платежный сервис QIWI и компания City.Travel, в рамках нового совместного проекта QIWI Travel, предоставляют возможность выбирать, бронировать и оплачивать авиа-, ЖД-билеты и гостиницы по России через QIWI Терминалы до 10% дешевле.

 

Для этого достаточно на первой странице интерфейса выбрать баннер «Покупка ЖД и авиабилетов через терминал». В режиме онлайн выбрать необходимые билеты и/или гостиницу, либо указать номер уже существующей брони, оплатить и получить чек. Вся процедура займет несколько минут. Комиссия не взимается.    

«Все, что вам нужно для организации поездки по России теперь есть в шаговой доступности на всей сети из более чем 100 тысяч QIWI Терминов. Совместно с компанией City.Travel мы можем предложить пользователям QIWI максимально широкий диапазон билетов и гостиниц по выгодным ценам», - комментирует Андрей Тарасов, Руководитель по развитию оффлайн продуктов Группы QIWI. 

 

«Совместно с платежным сервисом QIWI мы создаем возможность моментальной покупки и оплаты наличными деньгами авиа- и железнодорожных билетов, бронирования отелей по всей России непосредственно в шаговой доступности от клиента. Полный цикл поиска, бронирования, подтверждения и оплаты происходит онлайн. Вам больше не потребуется стоять в очередях в субагентских кассах, делать бронирование на сайтах для отложенной оплаты в терминалах. Новый проект является самым крупным в стране по количеству точек обслуживания. К вашим услугам более 100 тысяч платежных терминалов, которые работают в круглосуточном режиме. Услуга актуальна как для частных, так и для корпоративных клиентов. Полный комплект отчетных бухгалтерских документов Вы можете получить по запросу в компании City.Travel. Никогда ранее покупка билетов и бронирование отелей не были столь доступны. Попробуйте новый революционный способ бронирования и Вы забудете про агентские кассы и очереди», - комментирует Сергей Образцов, управляющий партнер City.Travel.

 

 



Размещено организацией: Группа QIWI


      Новости портала

      07.12.2010  Создан раздел Инструкция по работе

      Размещено пользователем: Администратор


      07.12.2010  Новые возможности для пользователей сайта

      Размещено пользователем: Администратор