Санкт-Петербург в сети

Подробнее ...

Другие Новости организаций... 
07.11.2013  Стартовал фотоконкурс «Охота на ГрузовичкоФ»
Объявляется конкурс на самое забавное фото на фоне автомобиля «ГрузовичкоФ»! 

С 7 ноября по 7 декабря 2013 года компания проводит фотоконкурс «Охота на ГрузовичкоФ». Скажем «ДА!» хорошему настроению. Участником конкурса может стать любой желающий житель Санкт-Петербурга и Лен. области. Никаких специальных навыков от конкурсантов не требуется, самое главное это ваше желание, креативность и юмор.

Задача конкурсанта – сделать самое интересное, забавное фото на фоне автомобиля «ГрузовичкоФ». Удивите нас своей оригинальностью, а мы удивим вас хорошими подарками. Главный приз – 10 000 рублей!!! Конкурс состоит из нескольких этапов, по итогам которых компания определит шесть счастливчиков, каждый из которых получит свой заслуженный приз, а фотографии победителей опубликуют в нашей группе «Вконтакте» и на сайте компании. Итоги конкурса подводятся на основании писем участников, присланных на электронный адрес konkurs@gruzovichkoff.ru.

Все подробности проведения конкурса в группе «Вконтакте» http://vk.com/topic-10882869_29159055. Желаем всем участникам творческого успеха, ярких идей и победы в конкурсе!



Размещено пользователем: Грузовичкоф


      Новости портала

      07.12.2010  Создан раздел Инструкция по работе

      Размещено пользователем: Администратор


      07.12.2010  Новые возможности для пользователей сайта

      Размещено пользователем: Администратор