Санкт-Петербург в сети

Подробнее ...

Другие Пресс-релизы... 
01.10.2013  Skype и QIWI дарят клиентам 500 рублей в октябре
С 1 по 31 октября 2013 года уже в третий раз, в рамках совместной годовой акции Skype и QIWI, российские пользователи Skype смогут получить подарочный сертификат на 500 рублей.

Пользователи получат ваучер за разовое пополнение счета Skype с помощью платежных инструментов QIWI.  Для этого в период проведения Акции необходимо пополнить свой счет в Skype на сумму от 500 до 15  000 рублей в любом QIWI Терминале или с помощью Visa QIWI Wallet.

После этого участник акции получит персональный код подарочного ваучера, который придет в SMS-сообщении на указанный им номер мобильного телефона, а для владельцев Visa QIWI Wallet ваучер будет продублирован в разделе «Лента» на сайте visa.qiwi.com.

Фактическое количество минут может варьироваться в зависимости от страны, в которую Вы хотите позвонить и количества совершаемых звонков.

Последним этапом является активация подарочного ваучера на сайте www.skype.com/voucher, зайти на который нужно до 31 декабря 2013 года, чтобы получить деньги на счет для звонков по Skype на мобильные и стационарные телефоны.

Подробности Акции можно узнать https://visa.qiwi.com/skype/feature.action

 

Контактная информация:

QIWI

Мансурова Юлия 

Руководитель пресс-службы QIWI

Тел: (495) 783-5959, доб. 6120

E-mail: pressa@qiwi.ru

 

Skype

Надежда Овчаренко

Grayling (Пресс-офис Skype)

Тел.: (926) 633-6098

E-mail: Skype.Moscow@grayling.com 

 

О компании Skype

Skype является коммуникационной программой, цель которой – убрать барьеры в общении. Подключившись к интернету, члены семьи, друзья и коллеги могут общаться с помощью бесплатных сообщений, голосовых и видеозвонков. Они также могут делать звонки на стационарные и мобильные телефоны в любой точке мира. Skype недавно представил услугу групповой видеосвязи, которая позволяет группе из более, чем 2-х человек общаться, когда они находятся порознь. 

Компания основана в 2003 году. Главный офис находится в Люксембурге. Программу Skype можно устанавливать на компьютеры, мобильные телефоны и другие устройства, бесплатно загружая с сайта: www.skype.com  

 

О платежном сервисе QIWI

QIWI – ведущая платежная система нового поколения в России и странах СНГ. Ей принадлежит интегрированная платежная система, позволяющая производить платежи по физическим, интернет- и мобильным каналам связи. Она включает в себя приблизительно 14 млн. виртуальных кошельков, более 169 000 киосков и терминалов, и с ее помощью более 54 000 провайдеров принимают ежемесячно платежи (в денежной и электронной форме) на сумму свыше 44 млрд. руб. от более чем 60 млн. клиентов, которые пользуются услугами ее сети не реже одного раза в месяц. Клиенты QIWI могут использовать наличные, карты предоплаты и другие способы безналичных расчетов для заказа и оплаты товаров и услуг, как в магазинах, так и через Интернет.

 

О Visa QIWI Wallet

Visa QIWI Wallet представлен Группой QIWI и дает возможность использовать продукты и сервисы Visa как внутри России, так и за рубежом. Visa QIWI Wallet – это  электронный Кошелек, основанный на предоплаченной карте Visa. В настоящий момент число активных пользователей Visa QIWI Wallet превышает 14 миллионов. Клиенты Visa QIWI Wallet могут быстро и удобно оплачивать сервисы более чем 54 000 провайдеров. Visa QIWI Wallet предоставляет своим клиентам доступ к универсальным, надежным и безопасным продуктам Visa. Счет Visa QIWI Wallet может быть привязан к виртуальной или пластиковой предоплаченной карте Visa, которая открывает возможность совершения платежей по всему миру в торговых предприятиях, принимающих к оплате Visa. Клиенты могут пополнить предоплаченный счет Visa QIWI Wallet при помощи различных каналов и источников средств.

 

О стратегическом партнерстве Visa и QIWI: 

Visa и QIWI подписали соглашение о стратегическом партнерстве, в рамках которого был запущен кобрендинговый продукт – электронный кошелек, предоставляющий клиентам широкий выбор средств для совершения электронных платежей. Партнерство основывается на сложившихся успешных отношениях между Visa и QIWI, российского платежного сервиса и эмитента предоплаченных карт Visa. Данное партнерство позволит Visa предоставить своим клиентам инновационные сервисы, а QIWI – расширить свое международное присутствие, как в сфере терминального бизнеса, так и электронного кошелька.

 О QIPS:

QIPS (QIWI International Processing Services) входит в состав Группы QIWI и осуществляет обслуживание операций Visa QIWI Wallet, в том числе, обеспечивает управление счетами клиентов, процессинг эмиссии и эквайринга, техническую интеграцию торговых предприятий, развитие и поддержание всех удаленных интерфейсов.

 

Пресс-служба Группы QIWI

E-mail: qiwi@bondstone.ru

Tel.: +7 (495) 980-0680



Размещено организацией: Группа QIWI


      Новости портала

      07.12.2010  Создан раздел Инструкция по работе

      Размещено пользователем: Администратор


      07.12.2010  Новые возможности для пользователей сайта

      Размещено пользователем: Администратор