Санкт-Петербург в сети

Подробнее ...

Другие Новости организаций... 
05.08.2013  ПриватБанк и QIWI запустили бесплатные денежные переводы из России в Украину

С 5 августа 2013 года пользователи QIWI Терминалов и Visa QIWI Wallet  могут отправлять деньги из России в Украину через систему денежных переводов «PrivatMoney» без комиссии. Перевод можно осуществлять в российских рублях, а получать как в рублях, так и в гривнах или долларах США с выплатой на карту Приватбанка в Украине без комиссий за зачисление и снятие.

Совершить перевод из России в Украину очень просто. Для этого в любом из более 100 000 QIWI Терминалов достаточно выбрать в главном меню «Оплата услуг» - «Денежные переводы» и провайдера «PrivatMoney». В Visa QIWI Wallet нужно  ввести в поисковой строке первые буквы названия провайдера.

Далее система предложит заполнить уже привычную и простую форму для совершения перевода. Как и прежде, на мобильный телефон отправителя поступит  SMS-сообщение с кодом операции, который нужно передать получателю денежного перевода. Также нужно дополнительно указать и мобильный телефон получателя для доставки дублирующего SMS-сообщения о поступлении перевода.

«Денежные переводы через QIWI  - это простой и доступный способ быстро выручить друзей и близких, находящихся за пределами России. Мы рады, что благодаря новому этапу сотрудничества QIWI и ПриватБанка наши клиенты теперь смогут воспользоваться  сервисом без комиссии за совершение перевода. Мы уверены, что сервис «PrivatMoney» станет еще популярнее  среди наших клиентов», - комментирует Ольга Кулачок, старший вице-президент КИВИ Банка (ЗАО).

«Мы стремимся предложить нашим клиентам самые удобные и технологичные инструменты денежных переводов на максимально выгодных условиях. Благодаря сотрудничеству с QIWI сервис «PrivatMoney» стал еще привлекательней для пользователей. Процедура отправки занимает всего пару минут, а получить денежный перевод можно уже через 10 минут после его совершения и без комиссии», - говорит руководитель Бизнеса “Платежей и переводов” ПриватБанка Михаил Рогальский.

 

Для получения перевода получателю необходимо также иметь карту “Универсальная” от ПриватБанка. Её выпуск и оформление бесплатны.

 

*** Комиссия при получении денежного перевода без карты «Универсальная» ПриватБанка в Украине составит 2% от суммы перевода. В случае превышения сумм переводов на одного получателя более 5 000 долл. США в месяц,  при выплате перевода с получателя взимается комиссия – 1%.



Размещено организацией: Группа QIWI


      Новости портала

      07.12.2010  Создан раздел Инструкция по работе

      Размещено пользователем: Администратор


      07.12.2010  Новые возможности для пользователей сайта

      Размещено пользователем: Администратор