Санкт-Петербург в сети

Подробнее ...

Другие Объявления... 
06.06.2013  ЛетоВСПб-студия автозагара с очень демократичными ценами
Весной 2013 года http://www.letovspb.ru/ Студии моментального загара ЛетоВСПб исполнилось 4 года!
На рынке бронзирования салон ЛетоВСПб широко известна, имеет высокую репутацию и массу постоянных клиентов, которые ценят высокий профессионализм работы и обслуживания.

Студии моментального загара "ЛетоВСПб" 4 года!  Самые низкие цены в СПб!
Весной 2013 года студии бронзирования "ЛетоВСПб"
http://www.letovspb.ru/ исполнилось 4 года!
Студия моментального загара или по другому бронзирования LetoVSPb под руководством Сытиной Алины, мастером с 4-х летним стажем на рынке автозагара с объективно наиболее низкими ценами в городе рада сообщить , что в честь годовщины Студии моментального загара запускает сайт своей компании http://www.letovspb.ru/  , а также объявляет о том, что акция которая так понравилась всем постоянным клиентам Студии "Приведи подругу, получи скидку" вводится на постоянной основе.
На рынке моментального загара Сытина Алина и ее студия хорошо известны, и имеют высокую репутацию среди тех кто хочет красиво выглядеть и думает об экономии денег.
За 4 года студия моментального загара "ЛетоВСПб" выросла практически с нуля до крепкой, профессиональной компании имеющей множество постоянных клиентов, регулярные поставки качественных лосьонов и работающей лишь на лучшем оборудовании по бронзированию.
Процедура автозагара проводится по адресу ст. М. Ладожская, шоссе Революции, дом 43, к сожалению пока процедура не проводится на дому, но в скором времени эта предложение станет возможно. Стоимость услуг моментального загара: 800 рублей. За эту сумму спрей наносится на все тело и лицо, также в стоимость включены все расходные материалы (шапочка, тапочки, стикини),ну а если вы приведете подругу, то получите скидку в 50% на свою процедуру, то есть 1200 рублей за двоих, у ближайших же конкурентов эта сумма от 1000 до 1200 рублей за одного человека. Акция "Приведи подругу, получи скидку" с весны 2013 года вводится на постоянной основе.
Процедура моментального загара была разработана во второй половине ХХ века в Америке, как это обычно бывает совершенно случайно. Больше об истории открытия эффекта потемнения кожи при обработке дегидроксиацетоном можно прочесть на сайте по ссылке http://www.letovspb.ru/chto-je-takoe-momentalnyi-zagar.html Было установлено, что эффект искусственного загара не токсичен. Он идёт по принципу химической реакции Майяра между аминокислотой и сахаром. Это так называемая карамелизация и одновременно форма неферментативного потемнения. Подобный эффект можно встретить в кулинарии. Так образование румяной корки на пироге так же происходит в ходе реакции Майяра. Имя этому процессу было дано в честь химика и врача из Франции Луи Камилла Майяра. Он первый исследовал эту реакцию в начале ХХ века.
Адрес: Шоссе Революции, д.43
Телефон : +7(812) 970-78-27
Директор: Сытина Алина
Стоимость процедуры: 800 рублей
Стоимость процедуры по акции "Приведи  подругу, получи скидку": 1200 рублей за двоих


Размещено пользователем: Сытина Алина


      Новости портала

      07.12.2010  Создан раздел Инструкция по работе

      Размещено пользователем: Администратор


      07.12.2010  Новые возможности для пользователей сайта

      Размещено пользователем: Администратор