Санкт-Петербург в сети

Подробнее ...

Другие Пресс-релизы... 
13.05.2013  Volkswagen - за экологию!
Глава Volkswagen Group, профессор Martin Winterkorn, объявил о находящихся в процессе разработки новой 10 (!!!) - ступенчатой коробке передач DSG и высокопроизводительном дизельном двигателе (с одного литра рабочего объёма выдающим почти нереальные 134 л.с.!)


Эти разработки — часть концепции развития концерна, одной из целей которой является экологическая составляющая — до 2020 года весь модельный ряд компании должен достигнуть показателя в выбросах CO2 (на максимальном уровне) — 95 г/км.

Г-н Винтеркорн напомнил, что на данный момент Volkswagen Up! является мировым лидером среди серийных автомобилей как раз по данному показателю — работая на природном газе, выбрасывает в атмосферу всего 79 г/км (речь о СО2, конечно же).

Также глава Volkswagen Group поделился своей уверенностью в будущем двигателей внутреннего сгорания: «Начиная с 2000 года, мы снизили расход топлива наших TDI и TSI двигателей более чем на 30 процентов. Я убеждён, что к 2020 году мы сможем добиться дальнейшего увеличения эффективности, примерно на 15%.»

Полностью читайте на http://bb-magazine.com/volkswagen-za-ekologiyu.html



Размещено организацией: «Brainbox Auto»


      Новости портала

      07.12.2010  Создан раздел Инструкция по работе

      Размещено пользователем: Администратор


      07.12.2010  Новые возможности для пользователей сайта

      Размещено пользователем: Администратор