Санкт-Петербург в сети

Подробнее ...

Другие Пресс-релизы... 
10.05.2013  Land Rover Defender: Британская классика - не для слабаков!
Кто-то покупает автомобиль, потому что в нём есть подушки безопасности и кондиционер, кто-то ещё обращает внимание на внешний вид и мощность мотора.

Обладателей внедорожной классики такая ерунда не беспокоит. Они выбирают свои автомобили за то, что те продолжают ехать там, где для других поездка уже давно закончилась.

Как и подобает настоящему классическому внедорожнику, Land Rover Defender, появившийся в 1948 году, являлся дешёвым утилитарным автомобилем для «широкого применения». Изначально он назывался Series I и использовал в своей конструкции шасси от легендарного армейского джипа Willys, на которое крепились кузовные панели, а в движение внедорожник приводился мотором от Rover P3. Полный привод, простейшая техническая начинка и отсутствие налога на покупку сделали Land Rover Series I идеальным транспортным средством для разрушенной послевоенной Британии. С каждым десятилетием Defender подвергался различным изменениям и улучшениям, но его брутальная простота, заложенная ещё в серединеXX-го века, никуда не исчезла. Он, в отличие от Mercedes Gelandewagen, не обзавёлся люксовой роскошью, чрезмерным комфортом и заоблачной ценой, а потихоньку шёл в ногу со временем - примерно, как наш российский Уазик, выполняя схожие задачи, для которых как раз такие автомобили и создавались.

Полностью читайте на http://bb-magazine.com/test-drajv-land-rover-defender.html



Размещено организацией: «Brainbox Auto»


      Новости портала

      07.12.2010  Создан раздел Инструкция по работе

      Размещено пользователем: Администратор


      07.12.2010  Новые возможности для пользователей сайта

      Размещено пользователем: Администратор