Санкт-Петербург в сети

Подробнее ...

Другие Пресс-релизы... 
08.05.2013  Mercedes представил Concept GLA
Именно этому авто пророчат славу главного шоу-стоппера на Шанхайском автосалоне — прежде всего потому, что серийный запуск его должен состоятся весьма скоро и есть надежда, что перед нами автомобиль в высокой степени готовности.

Именно этому авто пророчат славу главного шоу-стоппера на Шанхайском автосалоне — прежде всего потому, что серийный запуск его должен состоятся весьма скоро и есть надежда, что перед нами автомобиль в высокой степени готовности. А это означает, что Mercedes Concept GLA готов повторитьсудьбу концептов от Citroen и пойти «в серию» с минимальными стилистическими изменениями!

Это не мжет не радовать — ещё одним великолепным автомобилем больше! Конечно же, в серийном варианте в салоне будет попроще кожа и поменьше аллюминия, а вот архитектуру воздуховодов обещают оставить в таком, футуристическом виде. Новинка будет позиционироваться как купе (безрамочное остекление дверей, посадочная формула) и конкурировать станет с такими «монстрами», как Range Rover Evoque или BMW X4, чей дебют состоится здесь же.

Concept GLA оборудован 2.0-литровым турбодизелем (208 л.с.) и полным приводом, плюс 7-ми ступенчатой АКПП. На серийном GLA ожидается широкая линейка движков и фирменный 4MATIC на всех без исключения комплектациях новичка. Старт продаж запланирован на начало 2014 года и не подразумевает отмену такой популярной модели, как кроссовер GLK.



Полностью читайте на http://bb-magazine.com/mercedes-predstavil-concept-gla.html



Размещено организацией: «Brainbox Auto»


      Новости портала

      07.12.2010  Создан раздел Инструкция по работе

      Размещено пользователем: Администратор


      07.12.2010  Новые возможности для пользователей сайта

      Размещено пользователем: Администратор