Санкт-Петербург в сети

Подробнее ...

Другие Объявления... 
20.09.2011  БЕСПЛАТНЫЕ ДЖАЗ-РОК КОНЦЕРТЫ ДЛЯ МОЛОДЕЖИ
БЕСПЛАТНЫЕ ДЖАЗ-РОК КОНЦЕРТЫ ДЛЯ МОЛОДЕЖИ м. Балтийская НАЧАЛО в 19:00 Развлекательно-торговый комплекс «Варшавский экспресс» (С.-Петербург, наб. Обводного канала, дом 118) при поддержке Администрации Адмиралтейского района, ОРГАНИЗАТОР «Санкт-Петербургский Центр Гуманитарных программ» http://www.artvita.spb.ru т. +79052003335 т. +79119993096


программа на октябрь:

5 октября (среда) 2011 г. 19.00    " СТУПЕНИ " - www.stupeni.spb.ru 

Стиль группы «Ступени» называют – «Кофе с дождём». Под эту музыку легко переживать одиночество. Сидеть, обхватив колени, на подоконнике и смотреть на промокший до нитки ночной город. Любоваться игрой фонарей и фар. Прятаться от суеты. Быть наблюдателем.

 

12 октября (среда) 2011 г. 19.00  Чайка Русина & Екатерина ЖеНева

Екатерина ЖеНева лауреат и дипломант многих фестивалей и конкурсов г. Уфы и Республики Башкорстостан. Наследник творчества Юрия Шевчука.

Музыкой выражаю свой внутренний мир, эпизоды происходящего со мной , придумывая образы и воплощая их в жизнь. Единственная вера в жизни - это гитара. "Ни шагу назад"!

Чайка Чурсина. Певица, поэт, организатор ряда литературных вечеров и акустических концертов.

 

19 октября (среда) 2011 г. 19.00   "Freddie & the Drillers"  http://www.drillers.spb.ru

Тяжёлый гитарный бит с активным использованием delay, overdrive & vibrato, малоизвестная классика жанра и музыка из старых кинофильмов, легко запоминающиеся тексты об опасных поворотах и энергичных девушках. Песни исполняются на нескольких  языках, испанском, японском и латыни,  плюс образы персонажей из  мультфильмов Бориса Дёжкина.  Всё это вместе реализует  на сцене профессиональное ВИА с берегов Невы, который расширит ваши представления  о понятии рок-н-ролл.

 

26 октября (среда) 2011 г. 19.00  " Чужие сны " http://ch-dreams.ru

Композиции «Чужих снов» - это сюжеты-сны, в которых красивая музыка переплетается с ёмкими текстами; их легко узнать по чистому и проникновенному голосу солистки.

Участники команды определяют свой стиль как арт-рок. Хотя музыка и эстетика группы не укладываются в рамки одного стиля. Их корни: классическая и народная музыка, блюз, городской романс, русский рок, авторская песня, поэзия Серебряного века…  Кроме традиционного набора гитар и барабанов, «Сны» наполнены звуками флейт, саксофона, аккордеона, балалайки, банджо. Группа экспериментирует и в области театра. Декорации, костюмы, грим и яркие сценические образы участников делают каждый её концерт  неповторимым и запоминающимся.



Размещено пользователем: Горба Андрей Витальевич


      Новости портала

      07.12.2010  Создан раздел Инструкция по работе

      Размещено пользователем: Администратор


      07.12.2010  Новые возможности для пользователей сайта

      Размещено пользователем: Администратор