Санкт-Петербург в сети

Подробнее ...

Другие Пресс-релизы... 
10.04.2013  Volkswagen PassatAlltrack: Универсальный проходимец
За последние пару месяцев в нашей северной столице выпало не малое количество снега. Что, конечно же, сильно усложнило проезд по некоторым улицам и переулкам.

 Ну а за городом дела обстоят ещё хуже. Не каждый сейчас решится съехать с трассы на просёлочную дорогу, опасаясь по самые фары закопаться в снегу. Но я всё же рискнул, ведь в названии модели моего тестового автомобиля есть приставка «вседорожный» (англ. Alltrack).

С давних пор автомобили в кузове «универсал» считались идеальным семейным средством передвижения. В Европе им до сих пор отдают предпочтение. Универсалы любят за огромный багажник, в который можно загрузить кучу всяких вещей, опустив тем самым заднюю часть автомобиля так, что он становится похож на “Лоурайдер”, при этом уместившись в салоне всей семьёй. Ну, а если под капотом будет трудиться сверхэкономичный дизель, то такой автомобиль любители дальних поездок долго не захотят менять. В нашей стране из-за климата и плохих дорог моноприводные универсалы уступают внедорожникам. Но хорошо, что умные люди придумали универсалы повышенной проходимости. Полный привод, увеличенный дорожный просвет, плюс защитные накладки на колёсные арки и пороги из грубого пластика - это то, чего не хватает многим автомобилям, эксплуатируемым в России. И это именно то, что есть в новом Volkswagen Passat Alltrack.

Полностью читайте на http://bb-magazine.com/test-drajv-volkswagen-passat-alltrack.html



Размещено организацией: «Brainbox Auto»


      Новости портала

      07.12.2010  Создан раздел Инструкция по работе

      Размещено пользователем: Администратор


      07.12.2010  Новые возможности для пользователей сайта

      Размещено пользователем: Администратор