Санкт-Петербург в сети

Подробнее ...

Другие Пресс-релизы... 
22.03.2013  Школьные каникулы вместе с QIWI

В преддверии школьных каникул, которые пройдут с 23 по 30 марта 2013 года, QIWI предлагает запланировать совместный отдых и сделать незабываемым время, проведенное с Вашими детьми. Оплатить забронированную поездку, экскурсию или спектакль можно наличными через более 100 000 QIWI Терминалов или электронными деньгами через Visa QIWI Wallet, не выходя из дома.

 

Съездить с ребенком на море или в сказочную Европу, совершить экскурсию по Золотому кольцу России или посетить детский спектакль - это прекрасная возможность наполнить каникулы Вашего ребенка яркими событиями, воспоминания о которых сохранятся на долгое время.  Станьте автором своего маршрута, забронируйте гостиницу и авиа или ж/д билет через сайт туристического агентства и оплатите поездку с помощью современных платежных инструментов QIWI.

Множество интересных экскурсий, вдохновляющих выставок и завораживающих представлений ждут Вас. При этом, не нужно стоять в очередях или заранее выкупать билеты. С подробной афишей мероприятий и описаниями поездок можно ознакомиться через интернет, а оплатить наличными в ближайшем QIWI Терминале или используя широкий функционал Visa QIWI Wallet.

 

*Подробный список компаний-провайдеров можно посмотреть на сайтах qiwi.com, visa.qiwi.com или на QIWI Терминалах в разделе «Оплата услуг».



Размещено организацией: Группа QIWI


      Новости портала

      07.12.2010  Создан раздел Инструкция по работе

      Размещено пользователем: Администратор


      07.12.2010  Новые возможности для пользователей сайта

      Размещено пользователем: Администратор