Санкт-Петербург в сети

Подробнее ...

Другие Новости организаций... 
21.01.2013  QIWI Venture: ваш бизнес может начаться с наших инвестиций

В январе 2013 года у всех предпринимателей, реализующих свои оригинальные бизнес-идеи в сфере инноваций, появилась возможность получить финансовые и интеллектуальные инвестиции от Группы QIWI в рамках открытия нового направления - QIWI Venture.

«Группа QIWI, ведущая свой бизнес в нескольких инновационных секторах современной экономики, представляет собой наглядный пример того, как свежая идея, энтузиазм и своевременное финансирование способны создать не только успешную компанию, но и новое направление бизнеса. Нам интересно участвовать в реализации проектов, аналогов которым мало или еще не было в мировой практике. Для этого у нас есть необходимая ресурсная база, объединяющая наши знания, опыт, технологии и финансы.  Мы хотим быть причастными к качественному улучшению жизни людей за счет современных технологий и готовы привлекать для этого весь имеющийся у нас арсенал возможностей», - комментирует Максим Попов, управляющий директор QIWI Wallet.

Каждый проект рассматривается специально созданным венчурным комитетом, в состав которого вошли топ-менеджеры Группы QIWI. Авторы интересных проектов получат финансирование и все необходимые ресурсы для запуска нового бизнеса. Самые успешные из них станут полноправными партнерами Группы QIWI.

Все желающие получить поддержку Группы QIWI в реализации своего бизнес-проекта могут отправить его описание на e-mail: venture@qiwi.ru. Единственное условие – наличие работающего прототипа, отражающего суть идеи.

 



Размещено организацией: Группа QIWI


      Новости портала

      07.12.2010  Создан раздел Инструкция по работе

      Размещено пользователем: Администратор


      07.12.2010  Новые возможности для пользователей сайта

      Размещено пользователем: Администратор