Санкт-Петербург в сети

Подробнее ...

Другие Пресс-релизы... 
17.01.2013  Jeep Grand Cherokee обновлён
Учитывая степень изменений, можно говорить о смене поколений.

Изменения коснулись практически всех составляющих автомобиля — и если изменения во внешности легко идентифицировать любому зрячему автолюбителю, то вот технические изменения требуют дотошности!

Двигатели, начиная с 3-дитрового дизельного получили незначительные изменения в плане показателей мощности — кто-то потерял одну лошадиную силу, кто-то прибавил 5-6, основными достижениями здесь нужно считать увеличившуюся экономичность каждого из вариантов (естественно, эти изменения сопровождаются новым уровнем экологичности, но насколько это важно в пробке, рядом со стареньким КАМАЗом?)

Основным техническим новшеством окажется новая трансмиссия — отныне все модификации Grand Cherokee от стартовой до SRT8 получат восьмиступенчатый автомат от ZF (именно благодаря его настройкам и достигнуты невиданные ранее показатели экономичности).

Но на наш вкус, основное и самое приятное изменение в новичке — это интерьер. Наконец-то он потерял налёт «китайщины», уж простите за слово! Новые материалы (в плане качества), новые цветовые решения, солидное рулевое колесо, два варианта тачскрина (5 и 8 дюймов, в зависимости от комплектации), шикарный звук от Harman/Kardon о 19-ти динамиках... Благородно!



Полностью читайте на http://bb-magazine.com/jeep-grand-cherokee-obnovlyon.html



Размещено организацией: «Brainbox Auto»


      Новости портала

      07.12.2010  Создан раздел Инструкция по работе

      Размещено пользователем: Администратор


      07.12.2010  Новые возможности для пользователей сайта

      Размещено пользователем: Администратор