Санкт-Петербург в сети

Подробнее ...

Другие Новости организаций... 
21.09.2012  Подарки от Hintek на международной выставки «ЭкспоКлимат».

С 12 по 14 сентября 2012 года в рамках международной выставке по водоснабжению и климатическому оборудованию «ЭкспоКлимат», проходила беспроигрышная лотерея с ценными призами от компании Элком. 

 

 

 

С 12 по 14 сентября 2012 года в рамках международной выставке по водоснабжению и климатическому оборудованию «ЭкспоКлимат», проходила беспроигрышная лотерея с ценными призами от компании Элком. Организатором лотереи являлся  генеральный информационный партнер выставки -  климатический портал TopClimat.ru

Тепловое оборудование Hintek, являясь одним из призовых спонсоров  лотереи,  предоставил участникам выставки специальные подарки: тепловую пушку, инфракрасные обогреватели, а также флешки и кружки.

 Для участия в лотерее, необходимо было получить и заполнить купон на стенде TopClimat  или у промоутеров портала. Розыгрыш призов проходил ежедневно с 14.00 в  павильоне №3 (Ленэкспо).

Сайт компании организатора: www.topclimat.ru

 

 

По всем интересующим вопросам вы можете обращаться к Валерии Горшковой (812)320-88-81 (доб.2128)  pr@elcomspb.ru

 

 

Справка:

Торговая марка Hintek  была основана в 2004 году. Являясь маркой отопительной техники, ТМ Hintek входит в состав Группы компаний Элком. Впервые в России начала производить тепловые завесы с РТС-элементами, управляемые с помощью беспроводного пульта управления.

В настоящие время под этим брендом выпускаются: тепловентиляторы, тепловые пушки, электроконвекторы, инфракрасные обогреватели.

 

 

 

 



Размещено пользователем: ООО Элком


      Новости портала

      07.12.2010  Создан раздел Инструкция по работе

      Размещено пользователем: Администратор


      07.12.2010  Новые возможности для пользователей сайта

      Размещено пользователем: Администратор