Санкт-Петербург в сети

Подробнее ...

Другие Новости организаций... 
10.08.2012  Новая возможность QIWI Терминалов: On-line проверка платежа

Теперь у пользователей QIWI Терминалов появилась возможность проверки статуса платежа на сайте www.qiwi.ru в режиме реального времени.

 

 


Теперь у пользователей QIWI Терминалов появилась возможность проверки статуса платежа на сайте www.qiwi.ru в режиме реального времени.

Для получения информации о платеже, зайдите на сайте www.qiwi.ru в раздел «Проверка платежа». Максимально упрощенная форма ввода данных и дружелюбный интерфейс позволяют пользователю за минуту получить полную и достоверную информацию. Все необходимые реквизиты указаны на чеке, выданным QIWI Терминалом после совершения операции.

Если чек не сохранился, то сайт предлагает два альтернативных варианта: оставить запрос в службу поддержки в специальном разделе или совершить бесплатный звонок в call-центр QIWI. При этом, в разделе «Служба поддержки» можно задавать любые  вопросы  о сервисе QIWI, выбрав интересующую вас тематику, и вам предоставят всю необходимую информацию.

Также по-прежнему есть возможность получить информацию о своем платеже в QIWI Терминале, на котором производилась оплата. Для этого необходимо в разделе Оплата услуг воспользоваться кнопкой Помощник абонента, расположенной в нижнем левом углу экрана.

«Мы стараемся предвосхищать все ожидания пользователей и постоянно работаем над оптимизацией и расширением наших услуг», - комментирует Директор Департамента Агентского сервиса QIWI Елена Давыдова.

 



Размещено организацией: Группа QIWI


      Новости портала

      07.12.2010  Создан раздел Инструкция по работе

      Размещено пользователем: Администратор


      07.12.2010  Новые возможности для пользователей сайта

      Размещено пользователем: Администратор