Санкт-Петербург в сети

Подробнее ...

Другие Новости организаций... 
26.06.2012  В сети кафе “Жан-Жак Руссо” появилось уникальное мобильное приложение

Весной известная сеть французских кафе “Жан-Жак Руссо” запустила для своих гостей в Санкт-Петербурге уникальный сервис: теперь карту постоянного клиента можно предъявлять прямо с экрана мобильного телефона: и это не просто перенесённая в телефон стандартная дисконтная карта, а полноценная накопительная программа с баллами и подарками!


Карта находится в приложении, которое каждый гость кафе может быстро и бесплатно установить на свой телефон. Приложение работает на всех телефонах, поэтому копить баллы смогут не только пользователи смартфонов, но и обладатели классических кнопочных телефонов. После оплаты счета в кафе гость открывает приложение, вводит сумму своей покупки и показывает экран с картой официанту. Официант эффектно считывает карту специальным устройством - и в приложение зачисляются баллы! Баллы можно обменять на вкусные подарки от кафе, например, фирменный паштет, фруктовую тарелку и даже на бутылку коллекционного французского вина. Помимо подарков, в приложении есть акции и новости заведения - это удобно, ведь теперь посетители “Жан Жака Руссо” всегда в курсе всех новинок и событий в любимом кафе.

 

“Приложении класс, нигде ничего подобного не видел!..” - подобные отзывы можно наблюдать в комментариях к приложению при установки из AppStore и Andoid Market. Видно, что гостям новый сервис пришелся по душе. “Копить баллы для гостей гораздо интереснее, чем получать стандартную скидку по карте”, - объясняет Регина Малярова, арт-директор сети “Жан-Жак Руссо”.  Мобильное приложение с бонусной программой стало еще одной изюминкой кафе, помимо блюд французской кухни и интересных деталей интерьера.

 

Сейчас подобные сервисы начинают появляться и в других барах, ресторанах и даже салонах красоты Санкт-Петербурга и Москвы. Красочные картинки, интерактив, новые возможности - это все явные преимущества мобильных приложений перед пластиковыми дисконтными картами. Мобильные приложения можно назвать настоящим трендом сезона.



Размещено пользователем: ООО Новый маркетинг


      Новости портала

      07.12.2010  Создан раздел Инструкция по работе

      Размещено пользователем: Администратор


      07.12.2010  Новые возможности для пользователей сайта

      Размещено пользователем: Администратор