Санкт-Петербург в сети

Подробнее ...

Другие Новости организаций... 
21.04.2011  Проведение обучающего семинара по частотным преобразователям HYUNDAI.

11 апреля 2011 года в отеле «Азимут» в Санкт-Петербурге состоялся семинар, посвященный работе частотных преобразователей HYUNDAI, их особенностям, а также энергосбережению.  На семинаре присутствовали более 100 человек – в основном, клиенты компании «Элком», которые уже внедрили в свое производство различные модели преобразователей, и целью которых являлось общение с техническими специалистами разли

11 апреля 2011 года в отеле «Азимут» в Санкт-Петербурге состоялся семинар, посвященный работе частотных преобразователей HYUNDAI, их особенностям, а также энергосбережению.  На семинаре присутствовали более 100 человек – в основном, клиенты компании «Элком», которые уже внедрили в свое производство различные модели преобразователей, и целью которых являлось общение с техническими специалистами различных компаний.

Большой интерес участников вызвало присутствие представителей корейского концерна HYUNDAI: Mr. Hwang Yun Ha (зам.руководителя отдела продаж частотных преобразователей) и Mr. Youn Suk Choi (технический специалист). Большинство вопросов касалось планов производства и выпуска новых моделей частотных преобразователей.

Семинар, состоящий их нескольких частей, был рассчитан на широкую аудиторию, включая и тех, кто впервые знакомился с преобразователями HYUNDAI. Для таких участников была проведена краткая лекция по подбору частотного преобразователя.

Основной акцент семинара был сделан на расчет энергоэффективности – вопросу, которому в последнее время уделяется пристальное внимание во всех областях промышленности.

Автоматические системы управления технологическими процессами (АСУ ТП) – также важная составляющая семинара. Данным направлением компания «Элком» успешно и активно занимается с 2009 года, и в этот раз познакомила участников с уже осуществленными проектами в этой области.

В конце семинара всех гостей пригласили на фуршет, где можно было пообщаться в неформальной обстановке с любым выступающим и участником, обсудить вопросы, которые не были озвучены в докладах спикеров.

С иллюстрированным материалом мероприятия вы можете ознакомиться  на страничках социальных сетей ElcomFriends в facebook, twitter и вконтакте.



Размещено пользователем: ООО Элком


      Новости портала

      07.12.2010  Создан раздел Инструкция по работе

      Размещено пользователем: Администратор


      07.12.2010  Новые возможности для пользователей сайта

      Размещено пользователем: Администратор