Санкт-Петербург в сети

Подробнее об организации

      ООО Форум Интернэшнл Технолоджи


      190000, наб. канала Грибоедова, д. 99, лит. А, пом.1Н
      Телефон: +7-812-777-03-99, Факс: +7-812-244-20-70
      Веб-страница: http://clinicdent.ru    email: clinicfit@yandex.ru
      Уютная клиника Форум Интернэшнл Технолоджи у Львиного мостика оказывает услуги косметологии и стоматологии. Качественно, быстро и с гарантией.
      Мы объединили новейшие мировые достижения в области стоматологии и косметологии и уютную атмосферу исторического центра города.
      Наши стоматологические услуги: лечение кариеса и его осложнений, все виды хирургической стоматологии, профессиональная гигиена и отбеливание зубов, детская стоматология, имплантология и протезирование на имплантах, ортодонтия для взрослых и детей, ортопедическая стоматология, пародонтология терапевтическая и хирургическая.
      Наши косметологические услуги: эстетическая косметология (профессиональные программы по уходу за кожей лица и тела Natura bisse, профессиональная линия Bioline Jato, профессиональная космецевтическая линия Holy Land, массаж лица, восковая депиляция Reference), терапевтическая косметология (лечение проблемной и жирной кожи, химический пилинг, мезотерапия, биоревитализация, контурная пластика, ботокс, диспорт, ксеомин, 3D-мезонити), аппаратная косметология (микротоковая терапия, ультразвуковой пилинг, кавитация, эндермология, электропорация), перманентный макияж, карбокситерапия.
      На сайте вы можете найти описание косметологических и стоматологических услуг, стоимость, познакомиться с нашими врачами и сделать виртуальный тур по клинике. Узнать последние новости, скидки и акции.

      Новости портала

      07.12.2010  Создан раздел Инструкция по работе

      Размещено пользователем: Администратор


      07.12.2010  Новые возможности для пользователей сайта

      Размещено пользователем: Администратор