Санкт-Петербург в сети

Подробнее об организации

      «Brainbox Auto»


      192019, Санкт- Петербург ул. Мельничная, д.4
      Телефон: (812)676-72-51, Факс: (812)676-72-51
      Веб-страница: http://bb-magazine.com    email: Brainbox-Auto@yandex.ru

      BrainBox Auto -Это новый универсальный и эффективный инструмент в определении ПРАВИЛЬНОГО ВЫБОРА в вопросах покупки, эксплуатации и ремонта, а также в продаже личного автомобиля каждого нашего читателя/потребителя ваших услуг.

      Brainbox Auto – новое рекламно-информационное издание автомобильной тематики. Его отличительными особенностями являются уникальная система распространения, качественный авторский контент, созданный по заданию редакции, высококачественнаяполиграфия (журнал печатается в Эстонии вместе с глянцевым автомобильным журналом «Петербугский Автосалон»),а также интерактивная система сбора и обработки информации об акциях,скидках и специальных предложениях официальных представительств идилерских центров.Главный приоритет издания —максимальная интерактивность,открытость и доступность, близкие к возможностям Интернет. Благодаря высокому качеству выпускаемого дважды в месяц (в ближайшей перспективе) издания и его бесплатному распространению, Brainbox Auto неминуемо станет кратчайшими надёжнейшим путём от производителей услуг к их потребителю.

      Журнал «BrainBox Auto» распространяется в автосалонах, у официальных автомобильных дилеров и СТО, а так же в гипермаркетах «МЕГА» Дыбенко, «МЕГА» Парнас, «Лента» и в ТВК «Гарден-Сити»


      Новости портала

      07.12.2010  Создан раздел Инструкция по работе

      Размещено пользователем: Администратор


      07.12.2010  Новые возможности для пользователей сайта

      Размещено пользователем: Администратор